Президент UFC Дана Уайт заявил, что третий номер полулегкого веса Забит Магомедшарипов подерется в течении ближайших трех месяцев.

"Да, мы попробуем организовать ему (Магомедшарипову) бой в течении следующих трех месяцев. Что-нибудь подберем ему", - сказал Уайт в интервью Брэтту Окамото. - "Я ничего не знаю насчет Родригеса. Возможно, мы забудем об этом поединке".

Напомним, что россиянин не провел ни одного поединка в ушедшем 2020 году. Планировалось, что Забит разделит октагон с Яиром Родригесом, однако каждый раз организация этого боя срывалась по различным причинам (в большинстве случаев по вине мексиканского бойца).

На текущий момент Родригес отбывает дисквалификацию USADA из-за того, что неоднократно нарушал протокол о предоставлении своего местонахождения. Отстранение мексиканца продлится до начала марта, а потому вполне вероятно, что Магомедшарипов получит себе другого соперника.

Отметим, что свой последний поединок Забит провел в ноябре 2019 года, одолев единогласным решением судей американца Келвина Каттара; этот бой стал первым мэйн-ивентом для Магомедшарипова в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.01.2021 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое