Менеджер Саят Абдрахманов, который ведет карьеру действующего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, объяснил, почему российский боец отправился на подготовку к своей дебютной защите титула против Алджамейна Стерлинга в Соединенные Штаты, а не в Таиланд, как он делал раньше:

"В American Top Team есть все необходимые условия для подготовки к бою, много спарринг-партнеров в весовой категории Яна. Педро Муньос, Тони Грейвли, Адриано Мораес, Марлон Мораес, Киоджи Хоригучи - все очень сильные, опытные бойцы и работа с ними в парах станет хорошим опытом. Петр любит набирать форму именно в спаррингах. Скоро в США прилетит Джон Хатчинсон из зала Tiger Muay Thai. Во многом этот зал мы выбрали по личной рекомендации Мовсара Евлоева, который провел там уже два лагеря", - приводит слова Абдрахманова Instagram-аккаунт бойцовского клуба "Архангел Михаил".

Напомним, Петр Ян проведет свой следующий поединок 6-го марта в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 259, который возглавит титульный бой Яна Балаховича и Исраэля Адесаньи, тогда как схватка Яна и Стерлинга станет со-главным событием ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.01.2021 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое