Несколько дней назад СМИ начали массово распространять сенсационную новость о том, что титулованный российский тяжеловес ММА Олег Тактаров готов возобновить карьеру ради поединка против Александра Емельяненко.

Впрочем, 52-летний Тактаров, который последний бой провел в 2008 году, быстро разрушил надежды болельщиков, мечтающих увидеть его поединок с Емельяненко. По словам Олега, представители СМИ просто перекрутили его слова.

"Не говорил я такого. Корреспондент просто переврал мои слова. Парень меня достал непрофессиональными вопросами, когда я ехал за рулем. Спросил, выступил бы я, а я начал рассуждать, что если бы у меня была финансовая необходимость и время на подготовку и понимание, что есть шансы одолеть этого соперника. Но это не значит, что я собираюсь возвращаться в бои. Надо было сразу послать этого человека подальше", - сказал именитый боец в интервью порталу news.ru.

Тактаров добавил, что сейчас СМИ пытаются на ровном месте создавать хайп за счет громких заявлений и заголовков. При этом спортсмен подчеркнул, что многих журналистов перестала волновать правда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2019 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое