Несколько часов назад на центральной площади Геленджика завершился вечер бокса, главным событием которого стал реванш между российским полутяжеловесом Максимом Власовым и малавийцем Айзеком Чилембой. Первый их поединок состоялся в 2011 году, и тогда африканец победил единогласным судейским решением, при этом дважды побывав в нокдауне.

Рематч вышел не таким богатым на события, как первый поединок боксеров. Власов действовал разнообразно, демонстрируя свой богатый арсенал. Впрочем, Чилемба, проигравший четыре из пяти последних поединков, показал, что еще не растерял навыки. Российский боксер был инициатором обострений, но малавиец моментами неплохо контратаковал.

Тем не менее в первой половине боя явно не хватало остроты, из-за чего поединок был не самым интересным. Власов немного активизировался в седьмом раунде, однако свалить неуступчивого оппонента не сумел. В чемпионских раундах темп боя опять снизился, Чилемба решил действовать в откровенно спойлерской манере. В 11-м раунде рефери оштрафовал Айзека за то, что тот несколько раз выплюнул капу. По результатам 12 раундов судьи отдали уверенную победу хозяину ринга, хотя зрители хотели увидеть от Власова больше.

Результат боя: Победа Максима Власова единогласным решением судей (117-110, 117-110, 116-111)

Видео боя Максим Власов - Айзек Чилемба

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2019 в 05:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое