Одиозный российский боец смешанного стиля Максим Новоселов в интервью новостному ресурсу "РБ-Спорт" прокомментировал грядущий бой между тяжеловесом Александром Емельяненко и средневесом Магомедом Исмаиловым, который пройдет 3-го апреля в Москве на турнире АСА 107.

"Интересен формат поединка. Для Емельяненко "Мага" - это фактически легковес. Но Исмаилов - очень сильный, серьезный противник. У него очень хорошая боксерская подготовка, он мощный и взрывной. Не думаю, что Саше будет легко. Мага - это дагестанский медведь.

Насколько пьяный дебош может помешать Емельяненко победить? Ничего не поменялось. Он подойдет к бою подготовленным. Саша признал свою ошибку и уехал тренироваться в клуб "Ахмат". В Грозном ему точно не дадут делать подобного", - сказал Новоселов.

Напомним, что 23-го февраля Максим Новоселов проведет поединок с Игорем Кузнецовым в рамках турнира WTKF, который пройдет на территории Белоруссии. Бойцы уже сходились в ринге два года назад и тогда победу нокаутом одержал как раз таки Новоселов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.02.2020 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое