Перспективный российский боксёр 1-го полусреднего дивизиона Максим Дадашев (10-0, 9 КО) свой следующий поединок проведёт 9 июня на арене знаменитого "MGM Grand" в Лас-Вегасе, где главным событием вечера станет поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в 1-м полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом и действующим чемпионом WBO в полусреднем весе австралийцем Джеффом Хорном.

Соперником россиянина в этом поединке станет многоопытный экс-претендент на титул чемпиона мира колумбиец Дарлейс Перес (33-3-2, 21 КО). На кону этого 10-раундового поединка будут стоять сразу два промежуточных титула: NABF и USBA. Эти пояса дадут победителю высокий рейтинг по линии IBF.

Напомним, что Дадашев начал свою карьеру в апреле 2016 года и за эти два с лишним года проведёт уже 11-й поединок. Все предыдущие бои он выиграл, причём лишь однажды закончил бой судейским решением, а в остальных боях праздновал победы досрочно.

Со своего первого поединка и по сей день, делами Дадашева заведует известный менеджер в мире профессионального бокса Эгис Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 25.05.2018 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое