Только что в Лас-Вегасе завершился один из боёв андеркарда вечера Мурата-Брант, в котором Максим Дадашев встретился с Антонио ДеМарко. 28-летний Максим, менеджером которого является Эгис Климас, в этом бою отстаивал титул чемпиона Северной Америки в первом полусреднем весе. Экс-чемпион мира Антонио ДеМарко стал для него самым опытным соперником в карьере.

Несколько первых раундов прошли в разведке, однако, бывший чемпион мира взвинтил темп в третьей трехминутке. ДеМарко нанес несколько мощных ударов, которые, впрочем, Максим перенес без каких-либо проблем. В четвёртом раунде Дадашев начал отвечать на атаки соперника, а пятый раунд ознаменовался яростным разменом, в котором мощные удары проходили у обоих бойцов.

Во второй половине боя Максим склонился к классическому боксу, а Антонио продолжал пытаться войти на ближнюю дистанцию и работать по корпусу. Такая тактика приносила успех, однако, на сближении ДеМарко пропускал много ударов. В финальном десятом раунде Антонио попытался переломить ситуацию, но у Дадашева уже было комфортное преимущество, которое позволило ему завершить бой, победив на карточках всех трех судей. Дэйв Моретти выставил счёт 97-93, Макс Делука 98-92 и Роберт Хойл 96-94.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.10.2018 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое