Только что в Бостоне завершился чемпионский бой, в котором 28-летний Тевин Фармер успешно защитил пояс чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе. Его соперником стал 25-летний британец Джеймс Теннисон.

Джеймс превосходил своего соперника в габаритах и старался вести бой агрессивно. Впрочем, напор претендента совершенно не смутил чемпиона мира. По всей видимости, после огнестрельного ранения рука Фармера совершенно восстановилась - он сосредоточился на работе по корпусу и это дало свои плоды. Уже в четвёртом раунде Джеймс оказался в нокдауне. Он смог продолжить поединок, но лишь для того, чтобы в пятом раунде вновь оказаться на канвасе. Рефери не разрешил ему продолжить бой после второго нокдауна.

Таким образом, Тевин одерживает свою шестую досрочную победу и успешно проводит первую защиту титула. По ходу поединка Фармер лидировал на карточках всех трех судей - на двух со счётом 40-35 и на одной со счётом 38-37. Американец уже заявил, что через две недели вернётся в зал и хочет провести следующий бой в декабре этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.10.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое