Американский комментатор и спортивный аналитик Макс Келлерман считает, что пока рано рассуждать о перспективах бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в хэвивейте. По мнению эксперта, украинец должен сразиться с околотоповым бойцом, после чего можно будет оценить его реальный потенциал.

"Нужно посмотреть, как Усик будет выглядеть против Дерека Чисоры или еще кого-нибудь. Давайте посмотрим, что он покажет в хэвивейте. Я думаю, что Усик будет хорошим супертяжеловесом. Но мы об этом не узнаем, пока он не подерется против сильного соперника. Чазз Уизерспун не считается. Он вышел на бой не восемь лет назад, а сейчас. Так что я хочу поглядеть на Усика против сильного соперника.

Пока они не собираются устраивать бой Усика против Джошуа. Я считаю, что если Усик хорошо покажет себя против Чисоры, то он останется почти тем же бойцом, что и в крузервейте. Давайте посмотрим на супертяжелый дивизион. Там есть Уайлдер, Фьюри, Руис, если учитывать его первый бой с Джошуа. Кстати, Руис показал зубы в бою с Джозефом Паркером, тогда он проиграл на тоненького. Как для толстого парня он находится в хорошей форме. Теперь появился еще и Усик. Сейчас есть много топовых супертяжей", - сказал Макс Келлерман.

Напомним, тренер Тедди Атлас уверен, что Усик может справиться с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое