Свежеиспеченный чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес прокомментировал свою победу в бою против Ричарда Комми.

"Я думаю, мы оба видели удары друг друга. Я не смотрел повтор, не знаю, как все было, но я видел много его ударов. Мне нужно было сократить дистанцию. У Комми много опыта, он пытался удержать меня на расстоянии, однако я начал активно работать джебом. Ричард тоже выбрасывал джеб, подключил правую руку. Я знал, что мне нужно больше двигать головой, блокировать джебы. Я выбросил оверхэнд справа, потряс Комми в подходящий момент.

В бою с таким парнем, как Комми, нельзя давать сопернику отдышаться, нужно финишировать его в тот момент, когда у тебя появился такой шанс. Но делать это надо грамотно. Комми не выбрасывал ударов, он был действительно потрясен, а я извлек из этого выгоду. Я знаю, что Ричард после того, как получает урон, идет вперед и выбрасывает удары, которые могут тебя потрясти. Он жесткий чувак.

Впервые в жизни я по-настоящему горжусь собой. Понадобилось много времени, чтобы сказать это. Целых 22 года. Речь идет не о завоевании титула чемпиона мира. Это крупнее меня. Я говорю о том, насколько тяжелым может быть это дерьмо", - сказал Теофимо Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое