Известный промоутер Лу ДиБелла считает, что чемпиону мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василию Ломаченко следует как можно быстрее устроить бой против новоиспеченного обладателя титула IBF Теофимо Лопеса. Об этом он заявил, комментируя яркую победу 22-летнего боксера в бою против Ричарда Комми.

"Я видел талант Лопеса еще до того, как его рассмотрели в Top Rank. Я вел Теофимо еще когда он выступал среди любителей. Он чертовски талантливый молодой боец, чемпион мира.

Лопес поймал Комми. Когда у тебя есть одиночный нокаутирующий удар, ты можешь завершить бой в первом, десятом или хоть в двенадцатом раунде. Ты можешь попасть в любой момент. Лопес рано донес удар. Второй его удар был словно "Окей, спокойной ночи".

На месте Ломаченко я бы дрался с Лопесом сейчас, поскольку через пару лет он станет лучше. Похоже, что позже это станет сложной задачей. Ломаченко более опытный, возможно, он более умелый, чем Лопес. Впрочем, Теофимо представляет опасность для любого боксера в мире", - сказал Лу ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое