Бывший комментатор HBO Макс Келлерман, ныне ведущий авторскую программу на ESPN, прокомментировал последние события, происходящие вокруг ожидаемого мегафайта чемпионов в полусреднем весе (до 66.7 кг), американцев Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO) и Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO).

"При достаточном финансовом стимуле Top Rank и PBC займутся делом. Теренс Кроуфорд, № 1 в моем рейтинге "pound-for-pound", идет за Эрролом Спенсом. Уф! Эти твиты, которые он написал в адрес Спенса... Послушайте, Кроуфорд по-настоящему крутой. Этот парень получил пулю в голову в начале своей профессиональной карьеры и сам смог довести себя до больницы. И он вынужден придать всей этой ситуации [c бойцами PBC] публичность, чтобы смутить, унизить весь ростер полусредневесов PBC и тем самым дотянуться до потенциальных боев.

К тому же, он подогревает интерес. А действительно ли есть кто-то, кого боится Эррол Спенс? Я, конечно же, так не считаю. Шон Портер уже вызвал Кроуфорда на бой и заявил, что готов драться. То же самое касается Кита Турмана и Дэнни Гарии, они жесткие парни и настоящие бойцы. Но Хэймон зарабатывает на них много денег. И делая то, что он делает сейчас, Кроуфорд увеличивает масштаб потенциального поединка, тем самым увеличивая финансовые стимулы для двух промоушенов", - сказал Келлерман.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое