Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд обсудил возможный поединок коллег по дивизиону - обладателя титулов WBC/IBF Эррола Спенса и легендарного чемпиона WBA Мэнни Пакьяо. В отличие от многих экспертов, Кроуфорд не уверен в том, что молодой Спенс пройдет 41-летнего филиппинца.

"Если Спенс вместо меня выберет бой с Пакьяо, так тому и быть. Я говорил Эрролу, что если он заполучит этот поединок, то я пожелаю ему удачи. Я не собираюсь становиться хейтером этого боя. Если Спенс победит Пакьяо, то это сделает наш поединок еще более крупным. Поэтому я желаю Эрролу всего самого лучшего.

Я не знаю, способен ли он победить Пакьяо. Как и у меня, у него будут более высокие шансы на победу в бою с Мэнни. Многие считают меня и Спенса первым и вторыми номерами полусреднего дивизиона. Мэнни идет третьим. Но никогда не знаешь, как все сложится. Это бокс, а Мэнни - великий боец. Он член Международного зала боксерской славы. В боях с Китом Турманом и Эдриеном Бронером Пакьяо показал, что у него еще остался бензин", - сказал Теренс Кроуфорд.

Напомним, Кроуфорд также ответил критикам, которые считают, что он дерется со слабыми соперниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2020 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое