Американский комментатор и спортивный аналитик Макс Келлерман считает, что накануне поединка против Александра Гвоздика болельщики и эксперты недооценивали навыки Артура Бетербиева, полагая, что он делает ставку только на нокаутирующий удар. По мнению Келлермана, на самом деле Бетербиев умеет на ринге намного больше.

"Я думаю, что бой получился примерно таким, каким мы его и представляли. Бетербиев - тот боксер, о котором говорили: "Посмотрите на него. Ковалев - опасный парень, но только до тех пор, пока сюда не придет Бетербиев". Артур был классным боксером на любительском уровне. Его интеллект на ринге не оценивали по достоинству.

Поскольку Бетербиев просто шел вперед и нокаутировал оппонентов, его боксерский интеллект не получал должной оценки. Однако Артур знает, как работать на дистанции. Он понимает, как дать сопернику вымахаться, оставаясь на дистанции. Бетербиев пробивает, когда оппонент не хочет бить, и ждет, пока соперник не завершит комбинацию", - сказал Макс Келлерман.

Напомним, Келлерман также считает, что следующим соперником Бетербиева должен стать чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.10.2019 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое