Аналитик и комментатор ESPN Макс Келлерман высказался об ожидаемом объединительном бое в легком весе (до 61,2 кг) между чемпионом IBF, американцем Теофимо Лопесом (15-0-0, 12 KO), и чемпионом WBC/WBA/IBF, украинцем Василием Ломаченко (14-1-0, 10 KO).

"Я не могу сказать, что он [Лопес] победит, но у него есть шанс. И... он будет андердогом. Но если он победит - это будет потрясающе.

Давайте теперь предположим, что он проиграет. Каким будет это поражение? Как он отреагирует на это поражение? Ведь он подходит к этому событию в статусе андердога. Некоторые парни... Азума Нельсон вышел на коротком уведомлении против Сальвадора Санчеса, когда был еще небитым неизвестным бойцом из Ганы, и он был нокаутирован в 15-ом раунде. Но он многому научился в том бою. После этого он становился только лучше и лучше: выиграл титул, провел целый ряд защит и вошел в "Зал славы".

Джерри Куни получил титульный шанс против Ларри Холмса, когда он, вероятно, еще не был к этому готов, но он выдал отличный бой. Да, он был нокаутирован, но после этого боя он уже не был прежним бойцом.

Поэтому если вы возьмете очень молодого бойца и подтолкнете его к встрече с таким бойцом, как Ломаченко, предполагая, что он по природе крупнее, может ударить и у него быстрые руки, то здесь очень трудно предугадать результат. В случае поражения Лопес может многому научиться, либо это похоронит его", - сказал Келлерман.

Ранее Келлерман прокомментировал так же многими ожидаемый, но гораздо менее вероятный мегафайт между чемпионами в полусреднем весе (до 66,7 кг), американцами Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом-младшим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.12.2019 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое