Аналитик и комментатор ESPN Макс Келлерман уверен в том, что чемпион WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Теренс Кроуфорд (36-0-0, 27 KO) не будет боксировать в ожидаемом мегафайте с чемпионом WBC/IBF, соотечественником Эрролом Спенсом-младшим (26-0-0, 21 KO), так же, как он сделал это в своем крайнем бою.

Напомним, в минувшую субботу на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Кроуфорд провел третью защиту титула против обязательного претендента, литовца Эгидиюса Каваляускаса (21-1-1, 16 KO), остановив его в 9-ом раунде и нанеся ему первое поражение в карьере. После боя многие отметили, что Кроуфорд был небрежен во многих эпизодах и пропускал больше обычного.

"Я не думаю, что он будет бороться со Спенсом подобным образом. Послушайте, Спенс многое показал в Англии против Келла Брука. Несмотря на то, что Брук вышел после тяжелого боя с GGG, он дал GGG довольно хороший отпор, он поднялся в весе ради этого.

Келл Брук - большой парень для полусреднего веса, и Спенс находился буквально на его заднем дворе. Да, у него было несколько непростых моментов, но он боксировал дисциплинированно, продемонстрировал выдержку и не оставлял попыток наказать парня напротив себя.

Против Майки Гарсии... Майки ни разу не смог донести хороший удар. Спенс показал действительно хороший джеб от левши и защиту. В бою с Шоном Портером, в ту ночь, когда все ожидали от него немного большего, он смог нанести удар, в котором он нуждался.

Кроуфорд для меня ощущается как парень, о котором будут говорить как о представителе поколения. Он будет восприниматься как один из лучших в истории на своем пике. Я и не поставлю против Теренса Кроуфорда в 147 фунтах. Но Спенс ближе всех, чтобы дать ему бой 50/50", - сказал Келлерман.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое