Чемпион WBC/WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Хосе Карлос Рамирес (25-0-0, 17 KO) высказался о потенциальном бое с коллегой по промоутерскому цеху и чемпионом WBO на категорию выше, соотечественником Теренсом Кроуфордом (36-0-0, 27 KO).

"Это произойдет. Чем больше люди будут говорить об этом, тем больше я буду думать об этом и, в конце концов, загорюсь этой идеей. Я определенно буду готов встретиться с Кроуфордом. Знаете, мне просто нужно немного времени, чтобы перестроить свое тело под полусредний вес. Потому что я хочу дать себе максимальные шансы на победу.

Я не пойду туда, чтобы проиграть, мужик. В тот день, когда я окажусь перед Кроуфордом, я хочу, чтобы люди думали, что это бой 50/50. Я всегда тренируюсь как андердог, но я знаю, что я не боец 60/40, с которым они могут спокойно "прогулять" бой как в парке.

Итак, тот день, когда я встречусь с Кроуфордом, станет грандиозным событием. Я продолжаю расти в рамках 140 фунтов и становлюсь сильнее как боец. Ему будет 33 года, мне 28. Поэтому наши тела все еще смогут конкурировать с максимальным потенциалом. В свое время я буду счастлив сделать это", - сказал Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.12.2019 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое