Невзирая на два яростных поединка с Жозе Альдо, чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй не испытывает к бразильской легенде ничего, кроме уважения.

Во время медиа-дня в Лос-Анджелесе гавайца спросили насчет того, что он думает о переходе Альдо в легчайший дивизион. Макс отметил, что изначально когда он только услышал эту новость, то был слегка удивлен, однако при этом он считает, что экс-чемпион 145-фунтов способен сделать вес, если будет дисциплинированным.

"Я был такой: "Слава Богу, мне больше не нужно с ним встречаться в октагоне!" - сказал Холлоуэй. - "Этот парень настоящий монстр. Он силен... Вначале я был немного ошеломлен. Я подумал: "Окей, он собирается согнать до 135-фунтов, - это возможно. Просто нужно поменять диету и еще несколько вещей". Так что я желаю ему всего самого наилучшего.

Я в предвкушении. Его следующий бой, - знаете, такое чувство, будто дерутся два клона. Он и Марлон (Мораес) очень похожи, и они оба бразильцы. Я многого ожидаю от этого поединка, и не могу дождаться того, чтобы его поскорее посмотреть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2019 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое