Бывший чемпион легкого веса UFC Фрэнки Эдгар не сомневался в том, как ему нужно поступить, когда промоушен обратился к нему с просьбой спасти турнир.

Напомним, что последний ивент этого года сильнейшая лига мира проведет 21-го декабря в Пусане (Южная Корея). Мэйн-ивентом данного турнира изначально был назначен бой между "Корейским Зомби" и Брайаном Ортегой, однако последний вынужден был отказаться от участия в поединке из-за травмы и организация срочно принялась искать ему замену. К слову, долгих поисков вести не понадобилось, так как ветеран UFC Фрэнки Эдгар быстро согласился прийти на выручку, невзирая на то, что у него самого уже был назначен поединок в следующем месяце да еще в новой для него весовой категории.

Недавно Эдгар в социальных сетях поделился с фанатами своей реакцией на организацию боя с "Корейским Зомби":

"Если план не работает, значит, измени план, но никогда не меняй свою цель".

Менеджер Эдгара Али Абдельазиз выразил восхищение своим подопечным, а также поблагодарил UFC за предоставленную Фрэнки возможность.

"Я являюсь менеджером этого парня уже 10 лет, и каждый раз, когда звонит телефон, он подымает трубку. Я бы хотел поблагодарить UFC, Шона Шелби и Дану (Уайта) за эту возможность. А также спасибо "Корейскому Зомби" и его команде", - написал Абдельазиз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2019 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое