Возможно, многие удивятся, но самый тяжелый поединок Макса Холлоуэя состоялся задолго до того, как он стал чемпионом полулегкого веса UFC.

В 2014 году еще совсем юный Холлоуэй сошелся в октагоне с таким же молодым и перспективным бойцом Андре Фили, который тренировался в знаменитом зале Юрайи Фэйбера Team Alpha Male. Поединок вышел очень конкурентным. В первом раунде гаваец был переведен на канвас множество раз, однако уже во второй пятиминутке Макс смог изменить ход схватки, а в под занавес даже оформить досрочную победу, набросив плотную гильотину на шею Фили.

В недавнем интервью действующий чемпион 145-фунтов признался, что именно этот поединок - несмотря на его бои с Дастином Порье и Конором МакГрегором, - оказался самым сложным в его карьере.

"Мой самый трудный оппонент был, вероятно, Андре Фили. Он также и сильнее всех бил, с кем я встречался. Так что я думаю, это Андре Фили. Этот парень умеет врезать. Я знаю, что у него есть самоанские корни, поэтому, наверное, из-за этого он обладает таким сильным ударом", - сказал Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2019 в 04:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое