Руководство UFC наконец-то услышало топового тяжеловеса Фрэнсиса Нганну и организовало ему бой. По данным портала MMA Junkie, Нганну 28 марта встретится с перспективным суринамцем Жаирзиньо Розенштруйком. Их поединок станет главным событием турнира UFC, который состоится на Nationwide Arena в Коламбусе, штат Огайо.

Отметим, что Нганну в последний раз выходил в октагон в конце июня, быстро нокаутировав опытного Джуниора Дос Сантоса. С тех пор 33-летний боец неоднократно жаловался на то, что промоушен ничего не делает для организации его следующего поединка.

Жаирзиньо Розенштруйк в 2019 году стал одной из главных надежд тяжелого дивизиона UFC. Непобежденный суринамец идет в самом популярном ММА-промоушене мира на серии из четырех побед. В последнем бою, который состоялся на прошедших выходных, он за несколько секунд до конца поединка нокаутировал Алистара Оверима.

После боя Розенштруйк бросил вызов Нганну, который, учитывая тот факт, что действующий чемпион тяжелого дивизиона Стипе Миочич пообещал третий бой Даниэлю Кормье, решил провести промежуточный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2019 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое