7-го декабря в Монреале (Канада) украинец Макс Бурсак (35-5-2, 16 КО) встретится в ринге с титулованным канадским боксером Давидом Лемье. Бойцы проведут рейтинговый 10-раундовый поединок в рамках среднего веса.

Бурсак на днях прокомментировал организацию боя с Лемье:

"Я усердно готовлюсь к бою. Сейчас нахожусь на стадии ОФП, потом будем спарринговать. Я понимаю, что поединок будет очень непростым, так как соперник серьезный и опытный, занимает третью строчку WBC. Мы настроены на тяжелое противостояние, однако уверены в себе и едем за победой. Я в отличном психологическом состоянии, и на данный момент пытаюсь достичь оптимальных физических кондиций. Сделаю все возможное, чтобы победить Лемье, даже несмотря на то, что мы будем боксировать в его родных стенах. Победа на территории соперника вдвойне приятнее", - заявил Бурсак.

У Давида Лемье в активе 44 поединка на профессиональном ринге. Из них 40 побед, 34 из которых одержаны им досрочно. В прошлом он был претендентом на титулы WBC, WBO и IBO, а за спиной у него схватки с такими величинами бокса, как Геннадий Головкин и Билли Джо Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.10.2019 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое