Джейми Макдоннелл ничуть не обеспокоен тем, что должно произойти в пятницу вечером в Токио.

Джейми проведст защиту WBA в легчайшем весе и понимает, что большинство экспертов ожидают, что Наоя Иноуэ одержит победу. Японец Иноуэ (15-0, 13 нокаутов) будет бороться в первый раз в легчайшем весе (до 118 фунтов), но Иноуэ, чемпион мира в двух весовых категориях, считается одним из лучших в p4p.

В то же время, для Макдоннелла - это шанс стать не просто чемпионом, а заявить о себе всему миру.

«Когда я выиграю в бою с Иноуэ, все узнают мое имя по всему миру», - сказал Макдоннелл во время пресс-конференции в среду в Токио. «Итак, это дало мне мотивацию».

Макдоннелл (29-2-1, 13 нокаутов, 1 NC) из Донкастера, Англия, проведёт седьмую защиту титула чемпиона WBA в легчайшем весе, которую он выиграл в мае 2014 года.

25-летний Инуэ, получивший прозвище «Монстр», внесен в список фаворитов 7-1. Макдоннел не разу не проигрывал нокаутом за время профессиональной карьеры, которая охватывает 12 с половиной лет.

«У меня хорошее понимание того, что Наоя Иноуэ - отличный боксер и мастер нокаутов - недавно сказал Макдоннелл Sky Sports, - и он один из лучших бойцов в мире, p4p. Но я могу встретиться с кем угодно».

«Я безупречен в течение последних 10 лет, и я являюсь давним чемпионом мира в течение четырех лет. Я не думаю, что Наоя Иноуэ сражалась с кем-то вроде меня всю свою карьеру. Есть разница в уровне бокса между мной и ним».

МакДоннелл не проигрывал уже 10 лет. Два его поражения были в начале карьеры, и завершились близким решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 24.05.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое