Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг выполняет обещание не пропадать с большого экрана и вскоре дебютирует в роли комментатора Dana White's Tuesday Night Contender Series 9. До этого "Граф" работал в качестве аналитика на канале FOX и полюбился телезрителям своими пикантными анализами.

Об этом сообщили официальные лица промоушена, рассказав, что Биспинг будет вести шоу вместе с Брэндоном Фицджеральдом, а в этом мини-турнире примет участие десять бойцов. Те спортсмены, которые произведут на Дану Уайта хорошее впечатление, могу заработать контракт с UFC.

По предварительной информации, "Граф" будет работать на первых четырех ивентах нового сезона, после чего его место в комментаторском кресле займет действующий боец промоушена Пол Фелдер. Это, безусловно, немного новый опыт для Майкла Биспинга, но все прекрасно знают, что британец чувствует себя в роли аналитика и комментатора, как рыба в воде, поэтому наверняка его участие придаст шоу дополнительный антураж.

Напомним, что 39-летний Биспинг объявил о завершении своей бойцовской карьеры совсем недавно, в качестве причины назвав серьезные проблемы со зрением на обоих глазах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 19:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое