Боец среднего дивизиона UFC Брэд Таварес опроверг информацию об отмене поединка с Исраэлем Адесанья, который запланирован на 6 июля в рамках реалити-шоу The Ultimate Fighter 27 Finale. Ходили слухи о повреждении Тавареса, но, как заявляет сам Брэд, причиной всему недопонимания между персоналом промоушена.

"Могу со всей ответственностью заявить, что на данный момент поединок с Исраэлем Адесанья остается в силе. Со своей стороны я никогда не отказывался и не ставил под вопрос свое участие в этом бою. Это произошло в результате недопонимания и, возможно, дезинформации между медицинским персоналом и представителями промоушена. Я хочу еще раз повторить, что никогда не говорил о своем нежелании или невозможности выходить в октагон против Адесаньи", - сказал Таварес.

Напомним, что финал реалити-шоу The Ultimate Fighter 27 состоится 6 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада и будет озаглавлен поединком Брэда Тавареса и Исраэля Адесаньи.

Наставниками этого сезона шоу являются чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье и обладатель золотого пояса в тяжелой категории Стипе Миочич, которые подерутся между собой 9 июля на турнире UFC 226.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое