Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс намерен решить все свои вопросы с USADA и поскорее вернуться в октагон, чтобы провести несколько больших боев в тяжелом дивизионе. Это не шутка, но при этом "Bones" не намерен переходить в тяжелый вес напостоянно, а вот ради мегафайта с Броком Леснаром почему бы и нет.

"Честно говоря, не думаю, что когда-то перейду в тяжелую категорию напостоянно. Я без проблем делаю 205 фунтов, а тяжеловесы принимают на себя слишком большой урон. Хотя, там я могу выбрать несколько супербоев", - написал Джонс в своем Твиттере.

Тему потенциальной битвы с Броком Леснаром 30-летний Джон Джонс прокомментировал отдельно, пояснив, что разница в габаритах не имеет для него никакого значения и уж точно не станет решающим фактором.

"У меня нет недооценки Брока Леснара, чувак надирал задницы всю свою жизнь. Но на этот раз ему противостоит зверь другого порядка. Мой брат боролся в 275 фунтах, когда учился в высшей школе, мне приходилось всю жизнь иметь дело с большими парнями", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое