Перед противостоянием с Алексом Оливейрой полусредневес UFC Майк Перри заверил фанатов в том, что собирается оставаться верным своему яркому образу и стилю. Кроме того, Перри произнес пламенную речь о взаимном уважении как о важнейшей составляющей смешанных единоборств:

"Круто, что люди смотрят на наше противостояние и думают что-то вроде: "Эй, да это может быть полным сумасшествием". Надеюсь, что так и будет. Я по-прежнему собираюсь быть собой. Как и раньше, я постараюсь показать бодрое выступление. Возможно, не настолько интенсивное, как в прошлых боях. Ждите дуэли взглядов. Я остаюсь самим собой и буду дальше устраивать шоу. У меня есть некоторые идеи, и я готов показать их миру.

Теперь я знаю, как утроена наша игра. Это взлеты и падения. Вокруг полно бездельников, которые ни разу в жизни ни с кем не дрались, но поливают тебя дерьмом в интернете. Мой соперник заслуживает больше уважения! Я знаю, чего добился этот парень и на что он способен. И я знаю, на что способен я. Вы должны уважать игру! Бои - это уважение, любовь и погоня за величием", - сказал Майк.

Поединок Майка Перри и Алекса Оливейры состоится 27 апреля в рамках турнира UFC Fight Night 150.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2019 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое