Как сообщалось ранее, ветеран среднего веса UFC Брэд Таварес был вынужден сняться с поединка против Антонио Карлоса Джуниора, так как получил травму колена и бразилец тем самым остался без соперника. Однако, как оказалось, это было не надолго...

Место выбывшего гавайца занял Махмуд Мурадов (24-6 MMA, 2-0 UFC), который на данный момент провел под эгидой сильнейшей лиги мира два боя, во всех из которых он одержал победы. Первый боец UFC из Узбекистана в дебютной схватке, которая состоялась в сентябре, одолел единогласным судейским решением Алессио Ди Кирико, после чего на декабрьском турнире UFC on ESPN 7 Мурадов под занавес поединка эффектно нокаутировал Тревора Смита, получив свой первый бонус.

Карлос Джуниор (10-4 MMA, 7-4 UFC) с другой стороны идет на серии из двух поражений, уступив в мае Йену Хейнишу, а затем в начале осени проиграв раздельным решением Юрайе Холлу. Стоит отметить, что бразилец занимает в рейтинге средневесов UFC 14-ю позицию, и для Мурадова победа над таким соперником позволит ему ворваться в Топ-15 среднего дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2020 в 03:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое