Асланбек Бадаев, являющийся вице-президентом популярной лиги смешанных единоборств АСА, объяснил в беседе с ведущим YouTube-канала Вестник ММА, по какому принципу составлялись первые официальные рейтинги бойцов, которые несколько дней назад были опубликованы на официальном сайте организации.

"В первую очередь, создавая первые рейтинги лиги АСА мы за основу брали количество побед в лиге. Мы смотрели на то, насколько боец успешен именно в самой лиге. Как мы знаем, после ребрендинга многие бойцы успели провести максимум по два-три поединка, и поэтому где-то у кого-то могут возникнуть вопросы.

Конечно, любой рейтинг он всегда вызывает вопросы. Абсолютной справедливости в этих рейтингах, наверное, нет. Но это только начало и дальше будет больше. Я думаю, что в будущем мы будем включать туда тех, кто по-настоящему достоин там находиться. Эти бойцы там обязательно появятся. Я думаю, здесь нужно немножко терпения. Потому что в любом случае кто-то только один бой провел и проиграл его, но при этом сам боец является высококлассным, и где-то мы на этой основе посчитали, что его нужно оставить вне этой десятки. Но как только эти бойцы одержат первую победу, они обязательно ворвуться в Топ-10", - сказал Бадаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2020 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое