Только что в Вашингтоне состоялся первый поединок турнира UFC on ESPN 7, в котором перспективный боец из Узбекистана Махмуд Мурадов проводил второй бой под эгидой сильнейшей лиги мира, выйдя в октагон против ветерана ММА Тревора Смита.

С первых секунд схватки Мурадов отдал центр октагона, кружил вокруг Смита и пробивал хлесткий джеб. Американец же выбрасывал размашистые оверхэнды и бил редкие лоукики, стараясь замедлить оппонента, который без особого труда уходил от атак противника. Ближе к концу первого раунда Мурадов окончательно перехватил инициативу, уверенно разбивая Смита в стойке.

Тревор изредка подпирал Мурадова к сетке, пытаясь перевести его в партер, однако Махмуд каждый раз успешно разрывал клинч и отходил в центр клетки. Со второй пятиминутки Мурадов стал чаще работать по корпусу, засаживая в подреберье Смита пронзающие панчи.

В финальном отрезке Смит, осознавая, что он уступает на записках судей, принялся навязывать Мурадову открытую рубку, чем уроженец Узбекистана и воспользовался. Он как всегда начал свою атаку с корпуса, затем бросил левый хук, после которого последовал оверхэнд, выбивший капу Смита из его рта и срубивший американца на канвас.

Результат: Махмуд Мурадов победил Тревора Смита нокаутом в 3-м раунде

Видео боя Махмуд Мурадов - Тревор Смит

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2019 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое