В своем недавнем интервью "Спорт-Экспресс" известный российский тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко высказал свое недовольство теми бойцами ММА, которые исповедуют в клетке борцовский стиль ведения боя. Согласно Емельяненко, фанаты всегда ожидают увидеть зрелище в стойке и не хотят смотреть на занудную возню в партере. В частности, именно из-за этого Александр не может смотреть бои непобежденного чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Средневес АСА Магомед Исмаилов, который вышел из борьбы и часто использует ее в своих поединках, жестко отреагировал на критику Емельяненко, отметив, что смешанные единоборства на то и смешанные, что здесь можно использовать любой стиль, какой тебе хочется.

"Очень надеялся, что никогда не услышу подобной ЧАНДЫ (чушь) от профессионального спортсмена! Смешанные единоборства - это, блин, СМЕШАННЫЕ единоборства. СМЕШАННЫЕ единоборства - это не бокс и не кикбоксинг, не борьба и не классика, это не что-то отдельное! Это СМЕШАННЫЕ единоборства! Если пришёл сюда, имей ввиду - тебя будут бороть, тебя будут бить! Не умеешь бороться - иди и учись! Если речь идёт о зрелищности и о том, как тебя "заодеялили", и ты не мог встать! То поединок не зрелищный ни потому, что тебя повалили и "залёживают", а потому - ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ!!! Ищи возможности, а не оправдания! Когда слышишь MMA - имей ввиду ВСЁ, а не что-то отдельное!" - написал Исмаилов в своем Instagram.

Также свою лепту внес и Хабиб Нурмагомедов, который под постом "Маги" оставил следующий комментарий:

"Люди, Жизнь - это Борьба".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.10.2019 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое