Недавно известный средневес АСА Магомед Исмаилов, одержавший в прошлом месяце яркую победу над Артемом Фроловым, написал гневный ответ в адрес той критики, которую Александр Емельяненко позволил себе во время интервью "Спорт-Экспресс" по отношению к борцам, выступающим в смешанных единоборствах.

Однако прошло время и "Мага", чуть поостыв, решил прояснить ситуацию с такой реакцией, отметив, что против Емельяненко он лично ничего не имеет и не собирается судить его за проступки прошлого.

"Ничего против Александра, как видите, я не имею. Напротив, я считаю его отличным спортсменом. Если говорить о человеческой стороне: быть человеком - это значит, совершать ошибки. Он совершал ошибки, как и я, как и ты (да, да, я о тебе... не смотри по сторонам, продолжай читать). Не важно, что было, важно, что ты с этим сделал! Сейчас же, мы видим стройного, о чём-то трезво рассуждающего и высказывающего своё мнение спортсмена. И это то, что он с этим сделал.

Возможно, будет ещё много всего, в чём я с ним не соглашусь! Но я не считаю правильным со стороны окружающих, тыкать человеку в его прошлые ошибки! И да, на ваш вопрос - смог бы я противостоять Александру в бою?! Хочу ответить: я смог бы его победить, иншаллах! Не потому, что он слабый, потому что я люблю удивлять!" - написал Исмаилов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#магомедисмаилов

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2019 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое