Российский боец ММА Магомед Исмаилов утверждает, что если победит Оланреваджу Дуродолу и Александра Шлеменко, то согласится провести трилогию с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

"Я думаю, что если выиграю следующие два боя, то трилогия с Минеевым состоится. Нужно будет это организовывать. Я из тех людей, которые не упустят возможный шанс. Если я, например, в третьем бою проиграю ему, то больше никаких разговоров об этом не может быть. А если выиграю, то все. Это уже нужно будет смотреть, как он будет двигаться дальше.

Если выиграю, то в первом бою - ничья, один раз победил я, один он. Можем разбежаться, правильно? Так что есть вариант так закончить эту историю. Чтобы это обсуждать, мне нужно победить Дуродолу, потом - Шлеменко, потом победить в третьем противостоянии Минеева.

Мы сейчас перепрыгиваем три таких ответственных шага и обсуждаем этот момент, который может быть. Перед этим нужно сделать эти три шага, а потом смотреть на свое состояние. Может, я не в состоянии буду драться. Это жестокий, жесткий спорт", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2022 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое