Российский боец Магомед Исмаилов заверил, что потенциальное поражение Александра Шлеменко в поединке с чемпионом Eagle FC в среднем весе Фаридуном Одиловым никак не повлияет на их противостояние, запланированное на лето следующего года.

"Почему наш бой должен сорваться? Александр Шлеменко уже проигрывал. Сколько у него поражений? Девять? И что, он же интересен. Шлеменко - это Шлеменко. Это ничего не отменяет. Одилов - очень опасный, очень сильный боец. Все может быть там в клетке. Я не буду отдавать предпочтение тому или другому, желать, чтобы Шлеменко победил или проиграл. Просто я посмотрю и буду наслаждаться этим противостоянием. Я думаю, там будет чем насладиться.

Но для меня не имеет значения, проиграет он сейчас или выиграет. Я проиграл прямо в преддверии нашего боя - для него это имеет значение? Шлеменко мог сказать: "Он с поражением. Зачем? Не хочу". Но он принял это противостояние. Так же и для меня не имеет значения, проиграет он или выиграет. Главное, чтобы у него травм не было, ничего не заболело, чтобы он мог быть еще более мотивированным.

Даже если он проиграет, то будет более мотивированным, ведь у него будет шанс закрыть поражение с Магомедом Исмаиловым. Для меня будет более опасный оппонент в клетке, если он проиграет. Если выиграет, то, возможно, он будет на положительной ноте. В любом случае будет опасный оппонент в клетке. Так что не имеет значения, как пройдет противостояние", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2021 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое