Российский боец среднего веса лиги АСА Магомед Исмаилов недавно поведал о том, что ему конкретно не нравится в Александре Емельяненко, с которым "Мага" в последние несколько дней активно раскручивает поединок.

"Емельяненко меня подбешивает. Знаешь, почему? Потому что он мог дать достоять Кокляеву. Там же было понятно, что он не представляет для него угрозу. Дал бы пауэрлифтеру доработать. Александр, я перебоксирую тебя. Будем драться по правилам ММА, но я настучу тебе в стойке", - сказал Исмаилов в выпуске на своем ютуб-канале "Лысый хищник".

Напомним, что свое последнее выступление Александр Емельяненко провел в конце ноября, сойдясь в ринге по правилам бокса с титулованным стронгменом Михаилом Кокляевым, который не смог продержаться даже до конца первого раунда, упав в брутальный нокаут.

"Мага" же в последний раз дрался в конце сентябре на турнире АСА 99, где он победил единогласным судейским решением Артема Фролова в очень динамичном и конкурентном бою. На данный момент пока неизвестно, кто станет следующим соперником Исмаилова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2019 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое