Глава UFC Дана Уайт заявил, что уходящий 2019-й год "самый крупный в истории компании". Об этом Уайт на радостях сообщил в сегодняшнем посте, опубликованном на его официальном Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I wanna thank all the fighters, the fans, the media and my staff at @ufc. I can't wait for 2020! #StillKickinAss Happy Holidays everyone!

Публикация от Dana White (@danawhite)

"2019-й был самым крупным годом в истории компании", - написал Уайт в описании к видео, которое содержит нарезку из самых памятных моментов UFC в этом году. - "Я хочу поблагодарить всех бойцов, фанатов, представителей медиа и моих сотрудников из UFC. Не могу дождаться наступления 2020! Всем счастливых праздников"

Невзирая на то, что в 2019 году фанаты так и не увидели ни единого выступления в октагоне суперзвезды UFC Конора МакГрегора, сложно отрицать слова Даны Уайта.

Уходящий год ознаменовал начало сотрудничества UFC с одним из крупнейших кабельных спортивных каналов ESPN, что позволило организации привлечь новую аудиторию и существенно повысить прибыль. Также 2019-й запомнится многим яркими выступлениями Исраэля Адесаньи и Хорхе Масвидаля, первого и пока единственного обладателя эксклюзивного титула BMF. Ну и конечно же, этот год был полон запоминающихся нокаутов, сабмишенов и кровавых битв в октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2019 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое