Средневес ACA Магомед Исмаилов резко отреагировал на недавние высказывания бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора в отношении дагестанского народа. Исмаилов уверяет, что думал о том, чтобы лично посетить пресс-конференцию Конора Макгрегора:

"Макгрегор - дурачок, - сказал Исмаилов в интервью "Спорт Экспресс". - Они с Хабибом в клетке порешали вопросы, правильно? А он что-то хочет еще. Да, у этого противостояния может быть большая история, но я думаю, что Хабибу она не нужна.

Все, что Конор сказал о Дагестане, меня задело. Блин, какого хрена? Смотрел видео и думал, какого люди там вообще продолжают сидеть?

Я бы ему дал пощечину, честное слово. Отвесил бы леща. Он - хайповщик, я - тоже. Это была бы самая хайповая пощечина в истории. Клянусь, если бы я понимал, что подберусь к нему хотя бы на 2 метра, приехал бы на эту встречу. Но я знал, что меня не подпустят, а просто так там находиться не захотел".

Напомним, что на прошлой неделе Конор Макгрегор посетил Москву, где и провел пресс-конференцию, на которой сделал сразу несколько громких заявлений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.11.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое