Суперзвезда UFC Конор Макгрегор заявил, что чемпион легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов не представляет Россию, а также обвинил "Орла" в трусости, которая, по словам ирландца, присуща всем дагестанцам:

"Не знаю почему, но Хабиб боится драться со мной в Москве. Я вообще не уверен в том, что он представляет Россию, - заявил Макгрегор на пресс-конференции в Москве. - Я никогда в жизни не видел, чтобы это парень идентифицировал себя с Россией. Вы когда-нибудь видели, чтобы он поднимал российский флаг, как я с гордостью делал это с ирландским? Я не видел.

Он бегает от боя в Москве, который хотят видеть люди. Даже его собственный отец хочет этого. Но он сам лишь думает о том, как бы затащить в свою весовую бойца, который никогда там не дрался. При этом он чуть не умер в попытках уложиться в лимит этой категории. Он боится брать на себя риски. Он может убегать, но этот реванш неизбежен. Все мы знаем это. Бежать - это заложено в природе у дагестанцев. Каждый русский знает об этом, каждый чеченец знает об этом! Они бегут, они трусы! Вот и все. Это мы и видим сейчас в исполнении Хабиба. Он бежит и боится, точно так же, как сделал в Бруклине, когда я появился".

Ранее сообщалось, что Макгрегор анонсировал дату своего возвращения в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2019 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое