Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил, что его следующий поединок состоится 18 января в Лас-Вегасе:

"Прямо сейчас я готовлюсь к возвращению. Мой голод разгорается. У меня есть кое-какие новости для вас. Я очень хочу выступить в Москве - это всем известно. Все знают, с кем я хочу подраться в России-матушке. Россияне заслуживают, чтобы этот неизбежный реванш состоялся здесь, в Москве. Он случится. Но я не собираюсь ждать этого парня, который вечно съезжает и не готов принимать на себя риск.

Я бы хотел публично заявить, что возвращение Конора Макгрегора состоится 18 января на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Это случится через 12 недель. Я согласовал дату с компанией. У меня есть имя соперника, но если я сообщу его сейчас, то UFC обязательно все перевернут, потому что это хитрая компания. Задайте вопрос насчет соперника UFC, потому что меня это не е*ет! 18 января, Лас-Вегас, Невада - возвращение Конора Макгрегора! Это будет началом моего сезона", - сказал Макгрегор на пресс-конференции в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2019 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое