Британский легковес Люк Кэмпбелл не унывает после поражения от лидера дивизиона Василия Ломаченко. Экс-претендент на чемпионский титул считает, что уже сейчас может побить всех представителей своей весовой категории, кроме украинца. Более того, Кэмпбелл хочет в будущем устроить реванш с Ломаченко, поскольку верит, что способен показать намного больше, чем в первом бою.

"Не могу сказать, что я лучший в легком весе, поскольку Ломаченко до сих пор в нем выступает. Но если не учитывать его, я могу победить здесь всех. Я верю, что становлюсь все сильнее и сильнее. Не могу дождаться возвращения в ринг. Даже не припоминаю, чтобы я когда-то так сильно рвался в бой. Я хочу провести поединок до конца года. Мы планируем устроить бой в декабре.

Я буду работать, чтобы стать лучше в сравнении с моим последним выступлением. Я хочу реализовать свою мечту и стать чемпионом мира. Возможно, от чемпионского поединка меня отделяют несколько боев. Я хочу получить еще один шанс с Ломаченко. Я чувствую, что если у меня будет еще одна попытка, то я выступлю намного лучше, чем в первый раз", - сказал Люк Кэмпбелл.

Напомним, Кэмпбелл также недоволен решением WBC сделать Девина Хэйни полноценным чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое