Менеджер Дерека Чисоры Дэвид Хэй после победы подопечного над Дэвидом Прайсом заявил, что поговорит с Эдди Хирном по поводу его поединка против Александра Усика. Судя по словам Хирна, он действительно открыт к таким переговорам. Глава промоутерской компании Matchroom Boxing признался, что хочет в феврале свести Чисору с Усиком или Джозефом Паркером.

"Лично я хочу увидеть бой Чисоры против Усика или Паркера. Я предсказываю, что этот поединок состоится в феврале следующего года. Усик мне четко сказал, что хочет в следующем бою драться за титул чемпиона мира. Но он может прийти ко мне и заявить, что желает сразиться с Чисорой.

Чисора - это серьезная проблема. Он грозный парень. Дерек - умный и сообразительный, он показывает отличный прессинг, хорошо работает по корпусу. Чисора неустанный, его бои интересно смотреть. Я считаю, что Прайс боксировал хорошо. Но в конце третьего раунда я понял, что с ним покончено. Если Усик скажет мне, что хочет драться с Чисорой в феврале, я с радостью возьмусь за этот бой. Также мне нравится поединок Чисора - Паркер", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, Хирн планирует устроить в феврале большой вечер бокса супертяжеловесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое