Бывший претендент на титул чемпиона мира в легком весе Люк Кэмпбелл не понимает решения WBC, который отдал звание обычного чемпиона Девину Хэйни, повысив Василия Ломаченко до статуса "франчайзингового" чемпиона.

"Мне сказали написать что-то об этом в Twitter. Но я думаю, что если ты не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчать. Хэйни даже не дрался за титул, в то время как мы с Ломаченко выдали фантастический бой за него. Так что формально я последний человек, который бился за чемпионский пояс. Почему бы не отдать его мне? Я, конечно, не хочу, чтобы мне что-то давали просто так. Я готов драться за все свои регалии. Но происходят разные вещи, иногда несправедливые.

Хэйни дрался с боксером (Зауром Абдуллаевым, - прим.), с которым изначально я должен был сражаться за чемпионский титул. Я был первым номером рейтинга, а россиянин - вторым. В идеальном мире мы бы с ним подрались, но этого не произошло.

Я по-прежнему усердно работаю, чтобы реализовать свою мечту и стать чемпионом мира. Если честно, я не смотрел последний бой Хэйни. Я знаю, что в процессе разработки россиянин не хотел этого поединка", - сказал Люк Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое