Чемпион мира по версии IBF в легком весе (до 61,2 кг), 32-летний ганец Ричард Комми (29-2-0, 26 KO) прокомментировал предстоящий поединок против обязательного претендента, 22-летнего американца Теофимо Лопеса (14-0-0, 11 KO), который, как ожидается, состоится 14-декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

"Я с нетерпением жду боя, и он в MSG, так что мечта станет реальностью. Насколько я знаю, это Мекка бокса. Если честно, меня не особо волнует, с кем я встречусь, потому что я так усердно работал, чтобы этот пояс никто у меня не забрал.

Бой с Бельтраном был отличным и в правильное время. Моя команда проделала фантастическую работу, чтобы сделать его, и Бельран показал, что у него еще многое осталось в запасе. Это дало мне возможность показать всем, на что я способен.

Я не анализирую бои своих оппонентов, потому что в ночь [выступления] может случиться все что угодно. Что касается поединка Теофимо с Накатани, то я уверен, что он многому научился, но это не изменит моего настроя - я все равно буду стараться изо всех сил, буду в лучшей форме, какой только смогу, чтобы сохранить свой титул", - сказал Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.08.2019 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое