3-й номер рейтинга WBA в супертяжёлом весе австралиец Лукас Браун (23-0, 20 КО) прокомментировал последние выступления коллег по цеху - чемпиона мира по версии WBC Дионтэя Уайлдера, нокаутировавшего Артура Шпильку, а также Дэвида Хэя, менее чем за раунд остановившего Марка де Мори. Не оставил без внимания Браун и новоиспечённого чемпиона мира IBF Чарльза Мартина, получившего титул за победу над Вячеславом Глазковым. Напомним, что все вышеназванные поединки состоялись 16 января.


«Уайлдер был самим собой и совсем не впечатлил, а лишь показал, что ему ещё многому нужно учиться. Особенно, когда он падал на настил, промахиваясь своими размашистыми выпадами, - цитирует Брауна Fightnews.com. - Хэй выглядел впечатляюще, но для растренированного и перепуганного Де Мори многого и не требовалось».

«Мартин? Он хорошо боксировал, но я не могу сказать, что кто-то лидировал на момент травмы Глазкова. Было бы неплохо увидеть больше раундов. Я бы с удовольствием встретился и объединил титулы с каждым из них».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 25.01.2016 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое