Кубинец Луис Ортис 23 ноября попытается взять реванш у чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. В первом бою он был близок к тому, чтобы досрочно остановить "Бронзового бомбардировщика", но не рассчитал свои силы и проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. По словам Ортиса, Уайлдер полностью соответствует репутации грозного нокаутера.

"Я согласен с остановкой в первом бою, однако судейство тогда было заангажированным. Я никак не мог уступать в том поединке. Если бы бой продлился все 12 раундов, я бы хотел, чтобы судьи были справедливыми. Математически было просто невозможно, чтобы я проигрывал на момент остановки.

Уайлдер - один из самых жестких нокаутеров, с которыми я дрался. Он настоящий панчер. Если бы Деонтей не был таким мощным, то он не собрал бы такой большой процент побед нокаутом. Наш реванш не продлится 12 раундов. Мы оба намерены наносить сокрушительные удары. Это рискованный бой для Уайлдера. Он никогда не встретится с Тайсоном Фьюри", - заявил Луис Ортис.

Напомним, Ортис также сказал, что собирается оторвать Уайлдеру голову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.10.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое