Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (28-1, 24 KoS) возвращается на ринг в субботу, когда в рамках большого боксерского вечера в Лос-Анджелесе проведет бой с румыном Разваном Кожану.

Несмотря на близость очередного поединка, все мысли "Кинг-Конга" о матче-реванше с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 KoS), которому он проиграл техническим нокаутом в марте этого года.

"Все дороги ведут к реваншу с Деонтеем Уайлдером. У нас есть незавершенное дело, к которому я иду окольным путем через этот бой 28 июля. Как я уже говорил раньше, у меня в сердце застрявший кинжал. Это огромная внутренняя боль, которая с каждым днем только нарастает.

Я хочу снова драться с Уайлдером, это мысль, которая не покидает мою голову. Предстоящий поединок с Кожану также умственно и физически готовит меня к реваншу с Деонтеем. Эта боль заставила меня изменить свой подход к тренировкам. Я хочу драться с Уайлдером и это все, что я могу вам сказать", - сказал Ортис.

Напомним, что бой Деонтей Уайлдера и Луиса Ортиса состоялся 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине и получился по настоящему захватывающим. "Бронзовый бомбардировщик" едва не оказался в нокауте на последних секундах седьмого раунда, но в итоге сумел восстановиться и финишировать своего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое