Легендарный экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Анхель Котто наслаждается пенсией и не собирается возвращаться в спорт. Напомним, пуэрториканец завершил карьеру в декабре прошлого года, уступив титул WBO в первом среднем весе Садаму Али. Теперь Мигель Анхель сосредоточен на промоутерской деятельности, и в инервью fighthype заявляет, что о его возвращении не может идти и речи.

"Нет, я не скучаю по боксу. У меня была долгая, непростая карьера, и я добился всего, чего хотел. Ни о чем не жалею. Я на пенсии, и все так и останется".

Отвечая на вопрос о том, какой свой поединок он считает любимым, Котто вспомнил один из самых зрелищных боев против Рикардо Торреса. Тогда Мигель впервые в своей карьере оказался в нокдауне и неоднократно был потрясен по ходу схватки, однако сумел остановить потивника ударами по корпусу в седьмом раунде.

"Мой любимый бой? Думаю, этот тот матч, который помог мне заявить о себе. Мой поединок против Рикардо Торреса. В две тысячи...пятом, кажется? Да, в 2005 году".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 26.07.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое