Некоторое время назад, британский супертяжеловес Джо Джойс заявил, что кубинский ветеран Луис Ортис отказался от боя с ним. Ортис отреагировал на заявление Джойса, сообщив, что ему никаких предложений не поступало.

«Джо Джойс - лжец. Ему должно быть неловко как мужчине и как боксеру после этого. Потому что со мной ни разу никто с их стороны не мвязывался относительно этого поединка. Это касается и моего менеджера, и моего тренера.

Мы в лагере «Кинг-Конга» хотим знать, с кем разговаривал этот маленький эгоист и зачем ему лгать. Он прекрасно знает, что Луис «Кинг-Конг» Ортис никогда в жизни не отказался ни от одного боя. Между нашими командами даже нет связи. Я не слышал, чтобы наши представители обменивались контактами», - сказал Ортис.

Напомним, что Луис после неудачной попытки отобрать титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе у Деонтея Уайлдера в 2019 году, вернулся в ринг в ноябре прошло года, нокаутировав Александра Флореса в первом раунде. Джо Джойс последний поединок провел в июле нынешнего года, досрочно победив Карлоса Такама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2021 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое