Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен заявляет, что в случае победы украинца Александра Усика в бою с его соотечественником, чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, соперники не смогут провести немедленный матч-реванш, который прописан в их контракте.

По словам Уоррена, Джо Джойс является официальным претендентом на чемпионский титул WBO, и победитель обязан будет встретиться с его подопечным.

«Если Усик действительно выиграет, то это станет препятствием для многих событий. К примеру, это сделает невозможным поединок между Фьюри и Джошуа. Потому что первой защитой для Александра станет бой против Джо Джойса. Именно Джо Джойс является обязательным претендентом по версии WBO. У Усика и Джошуа не будет возможности провести немедленный матч-реванш или ему придется отказаться от титула WBO. В таком случае Джойс подерется за вакантный пояс», - добавил Уоррен.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик проведут поединок 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2021 в 06:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое