4 мая в столице Азербайджана Баку, в рамках вечера бокса, в главном поединке вечера Хасан Байсангуров за вакантный интерконтинентальный титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе вышел на ринг против Гидо Николаса Питто, представляющего Аргентину. По ходу боя у Байсангурова открылось два рассечения, сломан нос, ринг просто был залит кровью.

Как прокомментировал fightnews.info профессиональный катмен Дмитрий Лучников, поединок был очень жестким.

"В самом начале боя у Байсангурова открылось рассечение на правом веке, в 2,5 см в длину. Проблема века в том, что оно закрывает глаз, и там достаточно тонкая кожа, сделать его обычно сложно, все зависит от положения рассечения. Если рассечение проходит непосредственно над глазом, кровь может идти, закрывая обзор. Я держал ситуацию под контролем", - рассказал Дмитрий Лучников.

По его словам, во второй половине боя открылось второе рассечение.

"Рассечение было меньше, 1,5 см в длину, но оно проходило в 3 мм под первым рассечением. Основная проблема была со сломанным носом. К концу боя в крови было все: противник, ринг, сам Хасан. Мы справились. Был очень жесткий бой, противник очень опытный. С таким боксом через несколько боев мы можем увидеть Хасана за титул чемпиона мира", - добавил Дмитрий Лучников.

Отметим, Хасан Байсангуров одержал 16-ю победу на профессиональном ринге, единогласным решением судей победив Гидо Николаса Питто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 10.05.2018 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое